Чит для CS 2 - АимБот, ВаллХак, Обход Анти-чита - Бесплатно
Counter-Strike 2
- Топик изменен:
- Текущий статус: Актуален 2 года 10 месяцев
Прости, мой старый друг, я должен разбудить тебя!
ExtrimHack - один из лучших и самых популярных читов наконец-то обновился до новой версии игры Counter-Strike 2.
Для новичков напоминаем, почему ExtrimHack был самым популярным читом для CS:GO и почему он обязательно вернет свое первенство в новой версии игры:
- Простой, понятный, стильный интерфейс на русском языке.
- Упор на самые важные функции: АимБот, ВаллХак, никаких няш -мяш! Поэтому данные функции работают так идеально и оптимизировано.
- Регулярные обновления чита, в золотые времена ExtrimHack получал апдейты чуть ли не каждый день.
- Русскоязычные разработчики, постоянная связь с сообществом.
Скриншоты чита с игры, с новым интерфейсом:

Инструкция по запуску:
Чтобы перейти к установке MultiHack, сначала понадобится наш лаунчер EZSOFT.
1. Скачайте MultiHack_cs2_cheats_free_ezsoft.exe по ссылке ниже, затем установите его на компьютер.2. Запустите продукт через EZSOFT.
3. Запустите продукт через EZSOFT.
Так же вы можете сразу запускать чит с лоадера, он уже в свою очередь запустит вам игру. Но далее не забудьте перевести её в оконный режим! Иначе интерфейс чита не появится. Это связано с тем, что чит "внешний" и не внедряется в процесс игры. Чит рисуется поверх всех окон.
Закрыть/Открыть меню чита можно на клавишу "Insert".
25 комментариев
Оставить комментарий